Андрей Редкозубов

Что вы делали 11 сентября 2001 года?

Я был в Останкино (работал звукорежиссером и диктором на новостном радио) , смарел информационные ленты, смарел CNN в прямом эфире и звонил домой: эй, тут третья мировая, кажется, начинается".

А вы где были? Что делали? Как отреагировали?

Марина

Дома была. Включила телек, а там люди бегут в дыму. Подумала, что боевик какой-то показывают. А через несколько секунд всё прояснилось, что к чему.

Alexandr

Мужику телек ремонтировал. А вот когда отремонтировал - включил. Первая мысль - классный фильмец америкосы сняли...

Димитрий Бобров

составлял план реагирования в ньюйоркском отделении по чрезвычайным ситуациям по теме возможного столкновения самолета с близнецами

Дима Сашин

Когда всё началось (в Новостях на NY-One тут же появились сообщения), я была в Нью Йорке, в Верхнем Манхэттене, дома, собиралась на работу. Поехала срочно в офис, и оттуда уже пыталась дозвониться до Своих. Это было бесполезно... Много пережито-не приведи Господь кому-нибудь пережить такое.
В годовщину теракта, кое-кто из ответчиков (И не один, а несколько) прислали мне сообщения "Гори, гори ясно, пидарок" и еще в таком же духе.... Пользуюсь возможностью поблагодарить "доброжелателей".Если они еще живы, канеш:)

Анастасия Кулеева

Читал статью по изготовлению напалма

Борис Пустоветов

Учился в вузе.... сильно материл америку, так как из за этой фигни Лигу Чемпионов отменили....

Йц
Йцукен

Смотрела телевизор!

Dimka

Как щас помню, я весь этот кипиш пропустил: ( на работе был.

Кр
Кристина

Дома. Футбол собирался смотреть. А тут бац - трагедия...

Олеся Баранова

Я сидел, после суток на работе, делал халтуру дома. Понял что засыпаю. Включил ТВ, чтобы не заснуть. Смотрю - ни фига себе, небоскреб грохнули. Ну, посмотрел. Тут второй самолет летит, еще небоскреб грохгул. Я телевизор выключать не стал, потому что и вправду может у них там война, но звук вырубил, потому что война - войной, а работу делать надо. Вот, собственно, и все воспоминания.

Иг
Игорь

бегал с КГБэшником, подвалы и чердаки закрывал

Папапа

Я в это время возвращалась из библиотеки, стояла на остановке и ждала автобус. Было примерно 17-00 вечера.
Ко мне подошел мужчина и сказал про Америку. Я не придала значение, т. к. 11 сентября-день рождения у моей мамы. Я просто не осознала даже масштаб трагедии, была озабочена тем, чтобы купить торт и арбуз. По дороге домой я всё купила. Пришла домой, накрыли на стол и стали праздновать. Телевизор не включали, т. к. не до этого было.
Потом к нам гости пришли, посидели за столом, они тоже ещё не знали. К 21-00 вечера все разошлись. А потом нам звонят знакомые (когда они уже до дома дошли) и кричат в трубку: "Вклюайте срочно телевизор!! ! Кошмар!! ! Что в Америке делается!! ! Всё летит!!! "
Мы сначала и не поняли, а потом уже включили телевизор. И оцепенели, поняли, что случилось.
И тогда я вспомнила, что мне сказал мужик на остановке.
Но прежде чем осознать его слова, я ещё и мамин день рождения справить успела.
Так сразу даже и не поверилось в такое. Что-то из мира фантастики.

А)
Анна )))

помню-дома был)) ) и бесился из-за того что отменили какую-то программу из-за постоянной трансляции

Петр Плакидов

Я поднялся как школьник чтобы поесть, а там на кухне по телеку в небосрёб влетает самолёт. Я потом ехал в школу и думал как бы не увидеть те самые «апельсины» — грузовики ФСБ, которые перерыли всю Каширку что проехать ко взрованным домам на Каширке и Гурьянова. Видел этих счётчиков трупов. Помню как весь МКАД и Каширка были перекрыты чтобы трупаки вывезти. Плохое начинание XXI века — что ещё сказать. Обидно.

Александр Колпецов

летел в самолете за штурвалом

Zulfira Ahmadullina

думал Бог послал сигнал им чтобы они поняли как нехорошо устраивать террор по всему миру.
но видимо они так и не поняли.

Максим Кирюшин

прихожу домой. вижу показывают горящие башни. потом показали как самолет влетел. второй. мне показалось очень странным, что они пролетели спокойно так оба и врезались через страну. показалось странным., что все это засняли плюс один вроде упал в пентагон. потом показалось странным, что никто ничего не делает. люди машут из окон. потом они упали. одна. потом и вторая. и все это показывали по тв в прямом эфире будто бы специально.

Илья Вуйко

По тревоге на построение бежал.

Жанико

Работу работала

Руслан

Занимался скайдайвингом

Вячеслав Квасов

А я во второй класс пошёл, мне было похуй 🙂

Ольга Захарова

на море купался

Оленька Береснева

Уроки делал, скорее всего.. .
А вообще в сентябре 2001 года мой отец заболел раком желудка,
а в апреле 2002 года умер...

Роман Бриленко

был дома, я был в шоке когда узнал, думал капец началась война

Елена Санатуллина

Дурень = 3я мировая уже началась гораздо раньше! Вы просмотрели в телевизоре

Юлия Забелло

В школе уроки прогуливал.

Евгения

Я на крыше своего дома тогда был, я это хорошо помню ))

учился в институте. На парах сидел.

Александр Бисяев

в Останкино в 2001ом кажется пожар сильнейший был это осенью в сентябре было чё ты там мог делать то во время пожара? Я в школе в это время был я тогда в шестой класс перешёл

Serguei Vdovine

лежал на кровати как и сейчас

Вадим Варванин

В садике тусовался

Елена Февралева

на работу собиралась. было утро. включила телек. а там... сначала не поверила..

Екатерина Комарова

Жил, как обычно

Se
Sef

Отходил после своей днюхи.