Татьяна Борисова

За что казнили Саддама Хусейна? за то, что был виновником трагедии 11 сентября?

Это я знаю, но какая официальная версия?

"Мы приехали дабы угнетать ваш народ и пздеть вашу нефть! "- не с таким же объявлением янки приехали!

Спасибо Руслан. Разве Обама правил в 2003(06) году?

Дмитрий Хохлунов

Высший уголовный трибунал Ирака признал Саддама виновным в убийстве 148 шиитов.

Юлия Колесникова

За то что в этой стране есть нефть! басню помните Крылова " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Андрей

Нет. Много нефти в его стране. Теперь американы его убили и качают ее бесплатно.

Катя Катерина

он Обаму обезьяной обозвал

* у тебя ошибка - не пиздеть, а пиздить.

заметили, у меня в ответе все слова на о

Он подговорил Буша, или ты думаешь Буш мл. с его развитием мог такой страной как сша руководить, он просто публичный персонаж был, правили другие

* мне тоже рейтинг 5 сделайте, что я как лох

Лариса Куценко

Видимо Саддам какие то договора нарушил. Пришли прошить ему мозги.