ti
tinik12

Были ли на Викиликс, какие то интересные документы, о 11 сентября 2001 ?

Анатолий

Викиликс открытой провокацией не интересуется. И так все ясно кто отдал приказ на уничтожение башен. Когда я смотрел первые кадры-ржал над нелепостью показанного. Если Боинг (20 т горючки в крыльях) врежется в башню, то горючка то выльется снаружи здания, и башни должны были гореть факелом снаружи. До фига там проколов....

Екатерина

там ничего интересного не было. вообще