Анна Тихомирова

Почему камеры 11 сентября 2001 года были направлены на башни? Столько много камер были направлены на эти башни почему?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

сами взрывали, сами камеры настраивали...

Илья Пролыгин

Вы не поверите, но жителей Нью-Йорка много мобильных телефонов и камер в частном владении...

Стас Басик

у них там МНОГО камер. и все направлены в разные стороны. Ну вот две оказались направленными в сторону башен.

Наталья Подзигун

Потому, что специально подорвали за страховку

Электрик В Вашем Доме73

дак они там повсюду висят. на каждом углу

Инок |Moнолит|

возможно потому, что это башни все-таки были из разряда достопримечательностей, вот их и снимали постоянно на камеры, на фото

ДА
Дмирий Афоничкин

У них камер выше крыши. Эт у нас они стоят в туалетах и раздевалках для подглядывания, ну и ментов. У нас все делается ради получения денег, они же помимо злата предпочитают так и о своей жопе беспокоиться

Павел ******

За нами тоже смотрят камеры, глядишь, где-то и засветишься.