Энже

Сегодня страшная дата - 11-е сентября! В этот день, в 2001-м году террористы взорвали Башни Близнецы в США. +

А в сентябре 1999-года серия трагедий в нашей стране - взрывы домов, по официальной версии чеченскими террористами.

Я провел два опроса, и хочу поинтересоваться у вас, каково ваше мнение?

52.94% считают, что башни близнецы взорвали спецслужбы, и 65.22% считают, что взрывы домов в России, в 99-м году, это тоже дело рук спецслужб, только российских.

Это не говорит о том, что большинство опрошенных абсолютно не доверяют любым спецслужбам, хоть со стороны собственного Государства, равно и со стороны "вражеских" анологичных структур, и считают, что эти ребята способны буквально на все, даже на убийство собственных граждан, ради достижения своих целей?

http://www.youtube.com/watch?v=UAHA8PiAY7c

http://www.youtube.com/watch?v=8J2Xw51Z3dQ

Виталий Чириков

Я все таки думаю, что это дело рук террористов.

Маргарита Зяблова

Конечно, сами они и взорвали. Ищи, кому выгодно. 5000 евреев не вышли в тот день на работу, с чего бы это.

Алексей Сковпешков

Где ты опросы провел среди троллей .Поздравляю

Татьяна

съемка этой трагедии велась с разных ракурсах как будто в тот день знали что то произойдет и готовились заранее а может этот вопрос задает один из представителей спецслужбы? пусть этот вопрос удалят модераторы даже спецслужбам было известно подготовка теракта в Домодево говорилось было известно спецслужбам но ничего не предприняли а были уволены совсем другие люди а когда Медведь был в аэропортах с проверкой так в радиусе 20 км нельзя было подъехать к аэропортам из-за многочисленных милиционеров вот охраняли бы аэропорты так же всегда а Медвдедя когда проверяли на предмет незаконного оружия то тот был счастлив прямо был в экстазе это было после теракта где погибли около 27 человек из них иностранцы иностранцам выплатили компенсации сразу это когда россиянам не выплатили полностью поставили турникеты когда они были нужны тогда когда уже был взрыв наверное кто то наварился на этих турникетах не удивлюсь если на турникетах наварился кто то из представителей спецслужб те кто якобы совершил теракт были убиты в Турции гражданином России имя известно но он скрылся

Анна Симонова

Это их трагедия, их боль. Мне все равно.

Вероника Ревуцкая

Да я помню этот страшный день.. в прямом эфире показывали как летел второ самолет.. ужасс просто.. не передать словам. земля пухом всем невинно погибшим людям..

Андрей Савин

я щитаю что вся мусульманская религия виновна в терроризме!! ! смерть чуркам !!!

Алексей Маширин

Значит так, про 11 сентября судить не берусь, но подозреваю, что америкосы просто проспали такое событие, а арабесы плохо использовали раздолбайство ФБР. Когда треснули по "коренным зубам", а потом по Пентагону, да заарестовали еще пару самолетов, стало уже смешно от такого однообразия. Грамотнее было бы пару самолетов напустить (что и было сделано, хотя и пишут о ракетных ударах, но -- дело, повторяю, темное) , а заодно нечто типа катера со взрывчаткой вмазать в какой-нибудь 12-ти палубного бегемота-трансатлантика, пару грузовиков шарахнуть на Бруклинском мосту или еще где. Вот тогда бы мозги у спецслужб пошли бы вразнос и паника была бы всеобъемлющей.
Что касается наших горемычных домов в Печатниках и на Каширке, то стоит ли удивляться мнению людей? События, имеющие место чрезвычайно вовремя, всегда рождают такие подозрения. Однако, прямо обвинять офицеров ФСБ в содеянном я бы не стал. Тогда уж и вовсе жить не хочется, а вот допустить ПРОПУСК машин с ВВ в города страны по генеральской указке вполне можно. И риск невелик: взрывчатки в стране до хрена, ну, выловят пару машин -- боевики еще отправят. Да и домушки интересные взлетели на воздух.. . В одном вообще 50% азерботов жило. В другом ОМОН сдал 30 штук баксов (а сколько же себе оставили...) . Но главный "потребитель" тех взрывов блистает на Олимпе россиянского общества на тех фундаментах прочно. Кстати, забыли уже "замочить в сортире", а ведь и "сортир" был крайне вовремя и совершенно невыгоден боевикам. Никогда в жизни чечены не ладили с дагами, и вдруг вперлись, да аккурат под отставку ЕБНа. Тоже -- неспроста...

Ми
Минилбаева

Абсолютное большинство граждан рассуждающих на тему спецслужб, ничего об этих спецслужбах не знает. И поэтому подобные опросы бессмысленны . Хотя они показывают кол-во идиотов. Тоже познавательно.
С такими подходами на спецслужбы можно вообще все валить, что бы не происходило. Например солнечное затмение.

Boomer Boomer

Жаль что не ядерную бомбу взорвали... Смерть пиндосам!

Иван

Она страшная для США, сами породили Алькаиду, сами от нее и страдают))

Morven T

вообще это трагедия и в Америке и у нас. Когда дело касается таких событий, всегда очень жалко людей, но сразу же рождается очень много слухов. Иногда очень спекулятивных.

Анюта Войтова

Чё Ты 3 сентября Беслан Не вспомнил?

Татьяна Глухова

я в это не верю.. .

просто людям хочется сенсаций...

Дмитрий Слеза

самолет врезался.. люди все сгорели.. а вот что о паспрта арабских граждан, не сгорели да?. .
если у тебя нету врага, найди и созлай его. китайская мудрость..

Александр Карпачев

Я немогу утверждать что это дело рук спецслужб, но считаю что арабская весна и рочии не нужные революции большее зло, сделанне администрациейСША и эти деяия уносят больше жизней чем 11 сентября

Гостья Из Прошлого

Взрыв домов - это для спецслужб достаточно просто, это вполне могло быть . Но вот провести настолько масштабную операцию с огромным количеством вовлеченных людей без риска разоблачения - это маловероятно . Не верю, что американские спецслужбы могли организовать ТАКОЕ, они бы скорее эти башни просто взорвали - как в России...

Настя Малыгина

Потому что секретные они. Дело в том, что тайна всегда скрывает преступление. Хорошее, доброе дело, тайной быть не может.

Любим Хорватов

А стоит ли удивляться тому, что наши правители и бизнесмены ради достижения своих целей пойдут на все?. . Нужно поменять акценты - и удивляться в нашей жизни не плохому, а хорошему.

Егор Филиппов

А может это вообще японские камикадзе отомстили Америке за Хиросиму? ? (Чем не вариант?) Я это к тому, что можно сколько угодно строить догадки, делать предположения, к правде нас это не приблизит даже на миллиметр. Чтобы делать какие-то верные умозаключения, необходимо обладать достоверными сведениями/ фактами, которых у нас нет и не будет. Остальное - это гадание на кофейной гуще, мы ж не гадалки. Вся эта "закулисная возня", всегда неизбежно отражается на простых людях, за которых кучка сволочей решает, когда им жить, а когда пора б и в мир иной отправляться. Самая большая печаль состоит в том, что мы попросту бессильны против этого.

Светлана Селиванова

Это дата американского вранья

Дмитрий Чубов

Весь мир обрадовался.

Николай

соболезную семьям погибших

Юлічка Казіева

1е сентября более страшная дата начало 2 Мировой войны - об этом вспомнить надо, а башни и дома дело рук журналистов а не спецслужб

Вера Малышева

Нельзя принебрегать всеми и уничтожать тех же мирных граждан, имею ввиду всемогущую Америку.

Антон Щербаков

Ислам не может быть мирным. Это вам не буддизм.

Константин Харитонов

США хамитское государство, даж президент черный, именно по этому они борятся с семитскими странами. Проклятое племя. Мне лично их не жаль

Ирина Ромашкова

В 2001г. , америкосы сами взорвали свои небоскрёбы. Число жертв и занимаемые "должности" этих жертв ...никак не стыкуются с числом работников всех фирм, располагавшихся в тех высотках. Чегой-то никто на работу не вышел? Каких-то уборщиц да курьеров взорвали. Ну а в результате взрыва своих небоскрёбов, США полностью оккупировали Персидский Залив. 3000 трупов и в твоём распоряжении огромадная халявная "бензоколонка".
В Ливии, на днях, опять, с подачи (или по приказу) америкосов, грохнули ихнего же посла. Скоро и ливийская "бензоколонка" станет американской.
Нашенские спец-пипец-подразделения, такие же. Тоже, сами взрывают, сами ..."расследуют".

Евгения Белоусова

Жаль, что под "личиной" терроризм делают политику и гибнут люди.

Анна Степанова

День арабских лётчиков

Анастасия Демченко

__ Да, грустно, и я сочувствую родным и близким трёх тысяч погибших.
Но я помню и 11 декабря 1994 года, когда началась чеченская война, итог которой – смерть больше 100 тысяч чеченцев, больше 10 тысяч русских солдат, и тысячи жертв террора, погибших с тех пор. И итог ещё не подведен. Несоизмеримо.
А Вы помните? Какой эпитет подберёте? Кого к суду призовёте ?

Елена Малыхина

очень жаль, что так случилось, ничего уже не исправить...

Диана Лаврова

это есть очень плохо однако

Ди
Дина

Больше склоняюсь к американской трагедии (причастность спецслужб) . У нас бы вряд ли до такого додумались.
Слишком уж аккуратно сложились башенки. Если вы смотрели передачи об этих событиях, там как раз об этом и говорилось, словно специально взрывчатка была заложена. Короче, грамотно обрушили.

An@stasiya Андреева

Да пофиг им на своих сограждан. Важнее удовлетворение собственных амбиций и потребностей.

Саша

А у нас Крымск утопили, может даже побольше народу погибло. Америка будет скорбеть?

Ринат

Жаль ни в чем не повинных людей. А кто это сделал неважно

Ме
Мехровар

мочи педиков
Святые люди! Смелые и храбрые! таких в России нету