Наталия Гераскина

Почему ЦРУ Взорвало башни близнецы Есть ли край цинизма

Игорь Игоревич

Бред . Лучше бы интересовались, почему ФСБ дома взрывала...

Рустам Багаев

Требовалось ограничить свободу, что и удалось

Alone Black Wolf

Думаю, все знают. Якобы террористы их взорвали. А это было удочка. Повод вторгнутся в Афганистан, в Ирак.. . якобы борьба с терроризмом, с Аль-Каидой, которую сами же создали.

Любовь Колтунова

Более всего меня удивляет в этой истории, почему за действия якобы террористов-арабов, отвечать пришлось афганскому народу (пештуни, таджики, узбеки, казахи..) , тем более что убежище якобы организатора, было в Пакистане.

Оригинальный у Буша, был, "божий план", решил наверное "афганский план" дёрнуть.

Евгений Кардаш

Ну, так надо ж как-то кормить бюджетников. Взорвали и все при деле, даже в Афганистан войска послали.

Наиль Каюмов

Чтобы начать широкомасштабную войну с "терроризмом" во всем мире.

Анна Пушкова

нет. им весь мир подавай. . вот и проект с тремя девахами запустили чтоб страну изнутри расколоть.
пока народ ведется на западные технологии.. .

Лина Галкина

Вы помните какой был день недели? ПравильнА воскресенье, когда все ключевые специалисты и урководители не работают, значит остаётся обслуживающий персонал, состоящий в основном из мигрантов, латиносов и прочих. А что такое жизни 2-3 тыс латиносов, по сравнению с много миллиардными прибылями, и распределениями сфер влияния? ..Меньше, чем ничего.
Кто нибудь видел совесть у англо-сакса?
По моему даже евреи, не симиты-фашисты, а нормальные евреи имеют совесть, но только не "туманные жители"

Александр Тумашов

Потому, что НЕ ВЗРЫВАЛИ.
Есть ли край чурковской и путлеролвской клевете....

Данчик Макарова

Это сделал Бен-ладен! За это его и пристрелили!

Юлия Тарасова

Его нигде нет.