Оля

а что правда весь мир тогда 11 сентября 2001 г был у экрана?

мне тогда было 6 лет помню вечером мать, отец и все у телевизора там дым был и самолет показывали, а вы где тогда были и вообще следили ли за этим и как тогда было в россии все следили или как?

Катерина Комарова

не знаю как мир. а я была, и до сих пор думаю, как это можно было подгадать с "прямым эфиром"

Фаррахов

11 сентября весь или не весь мир, но люди смотрели в прямом эфире. Правда я не сразу поверил, что это реальность. Меня убеждали, что это выпуск новостей, а не спектакль. Позже, уже днём, я сам убеждал других людей, что это реальные съёмки, а не фантастический фильм.

Дмитрий Бондарев

По всем каналам "государственного" телевидения, во всех НОВОСТЯХ показывали.
И медленно показывали в том смысле, что ЧИСЛО ЖЕРТВ РОСЛО КАЖДЫЙ час.
Это ведь не У НАС было и, поэтому, показывали ЧЕСТНО.
Вот у нас в Крымске смыло город - ТАК НИ ОДНОГО ВИДЕО не видел.
Слова были. А видео в телевидении НЕ ВИДЕЛ. Может ТВ не смотрел СПЕЦИАЛЬНО,

Самый серьёзный терракт.
СЕМЁН - почему отчество у тебя смешное - НЕВАЖНО.
Рекомендую сменить, Ты уже ВЗРОСЛЫЙ.

Александр Шеметов

Нет.
Очень многие были на работе.

Real Man

-да я смотрел ...и думал-что это война началась...

Зикрилло Хасанов

я по гостям шлындался, там интереснее)) ) вечером ток посмотрел

Koroleva Svitlana

Я не знаю про весь мир но сам лично смотрел ...