Никита Бледных

На какую страну нападёт США после якобы "террактов" в Бостоне? 11 сентября и так знаем что Буш с целью нападения на Ирак

Марина Андреева

Такая же мысль возникла, кого бомбить станут? У них ведь всегда терракты очень удачно совпадают с планами вторжений .

Настёна Пасхина

Неужели на Ким Чен Ина.

Ольга Чернышева

У Барака фантазия богатая, надо полагать на Иран?..

Евгений Хренов

на "нашу лашу"

Александра Хисаметдинова

На Северную Корею же!

Петр Косачев

Бред. чтобы напасть на Ирак, никто не устраивал 11 сентября, США просто берет и нападает, их войска и так в Афганистане. Американцы тоже люди вам должно быть стыдно.

Юлия Евтюхова

Ына они побаиваются, может Сирия, с Ираном тоже непонятки.

Андрей Кэпюшонов

Зачем им нападать, не понимаю

Ильнара Насырова

Обвинят в терроризме вероятнее всего Иран.
Второй вариант северную корею.
до чего знакомый сценарий.
Сами взорвали здания близнецы и тут же типа охоты за Алькаидой и вторжение в афганистан.

Елена Кротова

Ждём новостей, кто объявит себя устроителем взрывов.

Илья

В неразорвавшихся бомбах найдут рис и палочки для еды.

Юля Кондратьева

тож так подумал! чего то замутить решили опять эти ублюдки а своим лошкам опять в уши будут ссать про террористов