Андрей Савенков

При Буше: Башни и Ирак, при Обаме - агенты ЦРУ и бостон, какие шоу были при Клинтоне?

Ал
Алексей

игра пани Левински на сексофоне в Оральном зале)) )

Длительные отмазки Клинтона от энтого факта - клевета, дескать.

Но подлая пани сохранила презервативчик с "выделениями" и предъявила следствию в качестве "вещ дока")))

Сл-вие обратилось к ответчику с просьбой предъявить собственные "выделения" ))) для сравнительного анализа )))

Через сутки (безъуспешных трудов головой или головкой) Клинтон признал факт.. .

Блин, нам бы их проблемы.

Фа
Фарида

Отсос в овальном кабинете и угроза эмпичмента)

Ru
Rufat

отсос ливински и бомбежки Белграда.

Alexalex

Ну как Югославия и Моника Левински.

Влад

Мне больше при путине роднее.. . Курск, Норд-Ост...)))

Константин

Бухой ЕБН слил всё, что можно было слить по России. Клинтон круче своих последователей.