Римма Ким

Почему Буша который был до Обамы, называют тупым?

смотрел Задорнова, он всё время буша тупым обсирает, вот думаю почему? да и так где то ёщё слышал

Ульяна

Во-первых у него самый низкий IQ из всех президентов США....

Ол
Олег

Наверное потому что тупой?
Он при ЕБНе мог с Россией все что хочешь сделать и никто бы и не пикнул- а он все прос... л, глядючи ка ЕБН перед ним скачет молодым козликом...

Ан
Анна

Были умные Президенты США, которые поставили страну "на рельсы" , а теперь можно ставить и Мудака, типа Буша, так как куда на-Хрен поезд с рельсов может сЪехать !?

Ол
Ольга

Ну тупым не тупым : Вот забавные моменты посмотрите - http://www.youtube.com/watch?v=hP-dBycmqU4

Tima

потому что он считал например что Ирак и Иран - это одна страна или например собирался ещё приехать в другой раз на 300т летие Питера и таких ляпов у него несчитанное количества

Вера

А разве умный человек мог сказать такое: "Талибы вероломно напали на наши бомбардировщики, мирно бомбившие авганские города. ! ?Он реально тупой. И это не единственный случай. Даже книжечку выпустили с его "проколами".