Ол
Ольга

Почему Обама вам не симпатичен?

Александр

дурак? нет . тогда просто ты уголовник ! .

Роман

Он симпатичен, но у него уже есть симпатичная жена.

Алла

Марионетка и нигер этого достаточно.

Надежда

Почему не симпатичен? Он очень мил. Хороший человек, каких ещё поискать!

Александра

Если америкосам в 50-х годах сказали бы что призидентом будет нигер то они бы сочли предсказателя, мягко сказать не в себе. Я честно говоря удивился что его выбрали. Зато негры не будут губами шлепать что их притесняют., я с ними сталкивался на флоте--тупые, ленивые скотины.

Ольга

Я не люблю пендосов, но Обама я думаю нормальный мужик- американец.. во всяком случае лучше Бушей - откровенных убийц

Иван

Суетливый он, глаза вечно бегают. Так обычно себя мелкие жулики ведут.

Alihandro

Он няшка!

Михаил

У меня в детстве обезьяна в зоопарке булочку стащила.

Cf
Cfif

Почему? Очень даже милый латинос)