Dghnmjygkl

Кто вам больше симпатичен - Ходорковский или Стрелков ?

Лично я считаю Стрелкова настоящим патриотом, человеком, которого нельзя купить за деньги. А Ходорковский еврей-олигарх, разворовывавший общее народное достояние в 90-е, хотевший и политической власти и пользовавшийся в целях личной наживы всеми методами, вплоть до убийств. .
Ответ Стрелкова Ходорковскому http://www.posprikaz.ru/2014/10/igor-strelkov-putinskoe-desyatiletie-vernulo-rossii-nadezhdu-na-vozrozhdenie/

Николай

Сталин

Лёлька

Гиркин (Стрелок) -- убийца!! ! А какой страны он патриот?

Андя

стрелков бегает ответ не держит.

Ирина

Борис Миронов

Сердар

ну вы спросили.. . я бы их даже сравнивать не стал и писать в одном предложение фамилию Стрелков (Гиркин) и фамилию мелкой еврейской мрази, вора и убийцы.

Кр
Кристина

Конечно Стрелков... какой то выбор у вас странный...