Елена Родина

ходорковский сказал, что у него много денег и он может не работать. откуда? разве не конфисковали тогда еще?

Оксана

он всё это время шил гламурные рукавицы,дорого

Yad

А Вы, конечно, спите и видете, чтобы он нищим был.

Artem

Сейчас при нонешней власти закона о конфискации не существует. Это было при СССР.

Ва
Вася

Если бы конфисковали, немцы не были бы в нем так заинтересованы.

Алевтина

а теперь нет конфискации единая россия так придумала

Анюточка

Тебе то что за печаль?.. займись своими делами.

Владислав

Вчера в журнале Форбс написали что у него осталось как минимум 100 - 250 млн

Га
Галина

Наверно у него давно были счета, миллиард долларов, в Швейцарских банках. Не настолько дурак, чтобы всё в рублях в Сбербанк складывать.

Михаил

Он тогда еще на родственников распихал, не дурак же.
А в колонии за 10 лет привык скромно жить, так что может не ходить больше шить варежки.

Юлия

Осталось у него совсем мало, всего на три жизни!