Albert Kulumbetov

В. В. Путин решил помиловать Ходорковского. Что думаете?

Екатерина

Штаны спадают только в двух случаях - когда не натянут ремень на пупе, и когда нагадили в штаны выше пояса.

Гульмира

молодец - без иронии.

Юл
Юля

потому что путин добрый.

Александр

Журналист: Что можете сказать по поводу третьего дела по Ходорковскому?
Путин: Не вижу перспективу.
Журналист: У дела или у Ходорковского?
Путин: Если я не вижу перспективу, значит, ее нет в целом…

Жа
Жаннета

повышает себе рейтинг

Ол
Ольга

это хорошо Ходорковский и так за всех олигархов отсидел1

Марина

Батюшка!
Отец родной!
Благодетель ты наш!

Антон

Пусть теперь другие подумают.

Ha
Hakan

Жираф большой - ему видней )))

Во
Вова

думаю, что у него официально срок через полгода заканчивается

Александр

"не ссы Капустин отебём отпустим! "- старинная поговорка каторжан. Ходорковского пресовали до тех пор пока он не поклониться на милость Путина. Отсидел 10 лет винуне признавая затем волю надломили вину признал попросил прощения и помилования в переносном смысле поклонился либо упал на колени перед врагом после этого конечно можно проявить великодушие. Гуляй Вася! С другой стороны еслиб не сделал этого возбудили бы ещё одно уголовное дело и добавили сроку. Сидеть всю жизнь быть мученником такое не каждый выдержит.

Ль
Львёнок

Ходорковский это который Pussy Rioit продюсировал ?..Да пусть валит в свой Израиль.
Хватит его кормить за деньги российских налогоплательщиков