Марина Гулько

Что заставило Путина одуматься и отпустить Ходорковского с миром?

Ок
Оксана

как бы олимпиада впереди... ЕС обижается, отказывается от приглашений....а тут - всеобщее одобрение, рейтинг-рраз! вверх

Юл
Юля

Отсутствие приемника.

Дикий

соображения милосердия..без риска за безопасность государственности

Dashdizzles

20 летие конституции.... именно в честь нее была придумана эта амнистия, а господин вышеназванный просто попал под условия её предоставления

Ra
Rastaman

Думаю, что одумался Ходорковский...

Эдуард

Да он и без того вышел бы через "всего не чего"

Арв

Патриотичные чувства, блин

Ольга

не одуматься, а проявить акт милосердия к падшему человеку.