Александр Лазарев

Ваше отношение к Ходорковскому.

Ма
Маришка

Мужественный человек, но который поздно осознал свое место

Dghnmjygkl

зазвездел парниша, вот и загремел

Ев
Евгения

Он мне лично ничего плохого не сделал. Ну, жалко его что ли.

Arman

люблю когда они там друг друга жрут

Ви
Виктория

Может он такой как власти неугодный, и поэтому его посадили, как при царской власти сажали революционеров в тюрьмы как Герцена, Плеханова (хотели посадить) Лавров, Ткачёв, Бакунин, Чернышевский (26 лет был на каторге) , Белинског хотели посадить. А более всего он похож на Веру Фигнер, её тоже помиловали по случаю болезни матери.

Murderous

Противно, что вокруг ворюги столько шума подняли.

Sergei

Они с Путиным друг друга стоят! Оба воры и убийцы.

Елена

Безразличное. Его фигура уже ни чего не значит.

Евгения

зауважаю когда он ещё лет 10 на Колыме поработает на лесопавале.

Ел
Елена

уже никакое
отсидел (хоть и маловато за такие фокусы) , теперь пусть гуляет, раз Путин его помиловал

Ирина

Во всяком случае лучше, чем к тому, кто его столько лет за решёткой продержал ...

Ян
Яна

Как к умному, образованному человеку, который зазря отсидел 10 лет в тюрьме. Но он свое слово еще скажет. Веское слово.

Де
Денис

Слишком много внимания ему оказывают.

Дмитрий

Жаль как человека (не как еврея) , мотал срок не за что !!!Путин его боялся, вот и засадил !!!Народ-быдло безмолвствовал !!!

Никитос

По барабану... но внешность мне его нравится.

На
Наталья

Как к вору который отсидел в тюрьме.

Алена

Сочувственное-отмотал столько лет ни за что...

Евгений

Негативное мало того что не честно прибрал к рукам нефть так ему этого мало показалось и ему понадобилась власть что бы хапнуть по больше.

Жа
Жаннета

Никакое, до того как сел, был такой же лощёный и самоуверенный олигарх, как Прохоров или Потанин.
А потом за 10 лет вкусил тюрьмы и немного очеловечился.

Алексей

совесть нации. умная голова да среди монстров да шариковых и совков угораздило родиться.

Тина

Человек безусловно выдающиеся !