Сергей Белов

Ваше отношение к мусульманам?

Натали

Я не сужу людей по религии, мне важно, чтобы человек был хороший, а в кого он верит не важно.

Иван

Адекватное, а вот к тем отморозкам, которые прикрываются религией, отрицательно

Ви
Виталий

Лучший мусульманин - дохлый.

Rycik

я не отношусь к ним.)

Михаил Interstells

ко всем религиозным конфессиям надо относится толерантно. другое дело религиозные фанатики и зомбированные личности...

Оля

Ябал я аллаха с магомедом по самые гланды )

Айдар

Настороженное. Их очень часто переклинивает.

Ал
Алексей

нормальное, мы все имеим право на существование! чем другая (расса, вера) лучше?

Ол
Олеся

Прямое. Я мусульманка.

Opt

Они люди и мы люди, а в целом это называется общество с разным вероисповеданием. Пусть люди верят, во что хотят, лишь бы оставались людьми и не ставили свои интересы в приоритет над другими.

Ни
Нина

Я - еврей и к ним не отношусь!!!

Ре
Регина

Настораживает их агрессивность в утверждении своей веры и высокомерие к другим. Стараюсь держаться подальше от них.

Виктор

такое же как и к православным