Петр Черешнев

Отношение к мусульманам

«Одна бесплатная путевка к Аллаху»

Надпись на ручной гранате одного из солдат 1-й пехотной дивизии США в Афганистане.

Как вы относитесь к мусульманам (афганцам иракцам и др. ) ?

На
Наташа

уважаю и боюсь

Роман Богдашкин

Один из известных писателей ещё в 19-м веке сказал, что америка создана, чтоб опошлить все человеческие нормы морали. Он был прав. В России проживают множество народов и народностей со вполне сносным общением, несмотря на различие в вероисповедании и менталитете. Только американцы в своём стремлении нажиться за чужой счёт смогли рассориться со всем миром. Одно слово--выродки!

Дмитрий Мельниченко

Ислам - мировое зло!

Катя Данилова

К любой религии отношусь негативно. К адекватному человеку, будь то мусульманин или кто-то еще, - нормально

Александр Фокин

Ислам - ПУСТОЕ. Мрак и тьма омрачила их разум.

Роман Иванов

А до фени! Атеисты и среди них есть.

Людмила Кузьмичёва

Любая религия- опиум для народа!

Маргарита Чибисова

Я к ним не отношусь, хоть и живу среди мусульман. Исповедую агностицизм. А мусульмане такие же люди, как все остальные в мире.
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем.
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы отдав концы не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою

НО ЕСЛИ ЖИЛ ТЫ КАК СВИНЬЯ

ОСТАНЕШЬСЯ СВИНЬЕЮ... "

С С

А, что, они не люди что ли? Странные стереотипы в наше время, складывается впечатление, что все звери.

Н*
Ната ***

пусть они воюют у себя на родине.

Татьяна Санникова

Резко отрицательно

Александр Александров

Вообще я не люблю религии где есть традиционный праздник - открытого жертвоприношения. Буддизм и прочие созидательные религии наравне с православием (католицизм слабоват) меня больше привлекают.

Артём Алексеев

нормальное, пока они сидят у себя дома и работают на благо своей семьи

Алексей Громов

Ислам - это самая мерзкая штука. . СМЕРТЬ ЧУРКАМ!!!!

Сергей Концедалов

это не афганец пришел в америку, это американский солдат пришел убивать в Афганистан. Ислам это другой мир, и не надо туда лезть. американцы из Германии, в 1945-м вывезли\ не только фон Брауна со своими идеями, а еще и Гебельсовские идеи. это они, придя убивать мусульман, убедили пол мира в том, что ислам - зло. на самом деле, мы не вправе судить, возможно ислам лучшая религия чем христианство, недаром Кусто умер мусульманином

Надин Бирюкова

Не важно к какой религии относится человек, главное чтобы человеком оставался....