Артём Алексеев

ваше мнение о мусульманах?

Оксана Дедова

Мусульманин тот, кто живёт по корану. Остальные не мусульмане, они ходят кривыми дорогами.

Илья Зернов

Хорошие ребята, только немного дикие и верят в языческого лунного бога древних арабов.

Татьяна Туманина

Люблю их! они мои братья и сестры!!!!

Натуська

им с нами не по пути

Анастасия Сидельская

Мусульмане, христиане, буддисты и т. д. - все мы живем на одной планете, все под строгим оком Всевышнего. У всех нас одна голова, две руки, две ноги, одно сердце и душа. Не понимаю людей, которые делят по расе, нации. У каждой веры есть противники и фанаты. Все в этом мире прощаемо, но Вера-неприкасаема.

Кирилл Загрядский

Если мне они ничего не навязывают. Пусть живут. как хотят.

Алексей Леонов

Люди, которых пытается очернить сми...

Роман Сидоренко

мне нравится в них то, что они не дают распространяться разврату.
у их верующих сильные моральные устои. Вот это мне нравится.

Дима Попов

люди Рая. инша Аллах

Baba.nina Pixto

Этих с проекта, я за мусульман не держу, это дерьмо. А так нормальные люди, могут и по сидеть и стаканчик выпить и по душам по говорить. Обычные люди.

Т*
Тонька ***

люди как люди

Наталья Сорокина

в основном -дикие, хотя задумка хорошая.

Ланда Плиева

сатанисты, у них можно и нужно убивать неверных, т е не мусульман и не сатанистов равнозначно, из этой секты нельзя выйти оттуда вас могут тока вынести в гробу, паразитарная секта которая паразитирует на многих народах

Анастасия Самсонова

такое же как о христианах, иудеях, буддистах, православных, католиках, имеют право быть.

Анастасия

Негативное.

Юля

Одна из конфессий.

Евгений Ильянов

ну, они точно другие чем я.

Сергей Волченко

Прежде всего - люди. И только потом - в чем-то отличные от других.
(Ну так и мы не все идентичны)

Станислав Романов

О мусульманах у меня этичных, цензурных и политкорректных мыслей, поэтому промолчу:))

Галина Кишанина

Такие же психи как и христиане .

Зинаида Новикова

Они люди ни больше ни меньше.

Татьяна Решетова

народ который создан по уличным правилам судьбы законоф и для развлечений войн с гибелью христианских атеистов

Александр Киселев

Разное. К умеренным нормальное отношение. Фанатиков презираю.

Екатерина Беляшина

Люди бывают разные, Чёрные, белые, красные!!!!

Наталья Медкова

А разве мнение может сложиться основываясь исключительно на вероисповедании?

Миша Шангин

Ну как сказать....
Те которые к православию ничего плохого не имеют и признают его главную роль, те люди как люди, дай Бог им счастья и здоровья.
А те, которые другие религии ненавидят, а свою почитают, не мусульмане, а вовсе БАСУРМАНЕ.
Хорошо бы было, чтобы первых стало больше, чем вторых, а не наоборот, как в наше время).