Наталья Маковецкая

А в России мусульмане счастливы?

Юрий

Естественно,кормятся за наш счёт делают что хотят ебут всё что шевелится.Лафа в Российской Федерации.Но всему приходит конец и этот конец будет не обрезан.

Гена

Они со своей наглостью. везде будут счастливы.

Ольга

Счастливы те, кто радикальные исламисты.

Ол
Ольга

Очень счастливы! А если бы было по другому, то давно бы уехали к себе на родину!

Илюшка

А русские так-же. И я свалю, как будет возможность из теперь(из-за гребаного правительства) псевдо русской страны.

Ви
Виктория

Счастье не зависит от вероисповедания.

Наталья

Большинство из них,к примеру кавказцы,живут лучше русских!

Катя

Очень счастливы

Ol
Olga

да, кавказцы например