Танюша Самборская

Почему Обама не хочет помочь Новороссии? если он так печется о людях ?

Юл
Юлия

Когда Обама поймет, что за фрукт - сраноРоссия, тогда он будет думать о возможности ей помочь. А пока Обама озабочен агрессией Рашки и желанием рашки создавать всякие ...недоРоссии на территории чужих государств.

Me
Mergen

Нельзя помочь тому, чего не существует.

Семён

Обаме нужно поднять экономику за счет войн. Но самая эффективная война это "Мировая" поэтому слабая прибыль от тех войн которые ведутся сейчас ничего им не дает. За счет этих войн они хотят спровоцировать Мировую войну, где опять будет защищаться великая Россия!
Они вступят в нее только в конце когда от европы ничего не останется

Анна

Новороссия это территория, придуманная путиным. ну типа как тигрёнок для Спокойной ночи. вы дже не будете тигрёнку выдавать паспорт и кормить его кроликами? вот так же и с новороссией.

Ольга

Для него они не люди видимо

Ви
Виктория

А ...зато он Лауреат Нобелевской Премии Мира

Mike

ему это не выгодно.. . ему нужна война

Ва
Валидол

Потому-что он лизун англосакских и еврейских задниц, лентяй и напыщенный индюк!!!