Koroleva Svitlana

Почему руководители Новороссии сваливают от тудава ?

Ек
Екатерина

на каникулы зимние - с декабря контрнаступление донецкой армии под столицей

Лена

Все на что они были способны они сделали. Разрушить край. А вот нести ответственность за тех жителей областей, что остаются зимовать они не способны. Вот пусть люди и оценивают.

Светлана

Да потому, что Путин считает предательством страны, если не признавать какой либо город на Юго-Востоке Украины не Украиной,
«Вы сказали, что какой-то чиновник сказал, что Краматорск
или какой-то там город — это даже не Украина, он просто полный
идиот. Мало того, что он не исполняет своего долга, он еще
и совершает преступление против своей собственной страны, он сознательно
отрезает часть территории. Кто его на это уполномочил, я не знаю.
Просто это дурь» , ПУТИН !!!

Вл
Владимир

Там у них идёт какое-то Противостояние. Многие недовольны премьером Захарченко. Может Губарев что-нибудь расскажет. Вроде пришёл в сознание.

Ма
Машка

Устали, да и боятся, наверное.