Таня Гусарова

Почему Россия все свои грехи сваливает на США ?

Ал
Алексей

Примеры давай в формате "Грех-оправдание", или вали нахуй.

Та
Татьяна

Не все, только смертные...

Св
Светлана

Нет. Мы просто ихние грехи им обратно бумерангом отправляем.

Руслан

наверно потому что тебе пендосы хорошо заплатили, что бы ты тут хуйню нес

На
Надежда

какие? - бомбежки Югославии? Диоксин Вьетнама? 100 тысяч трупов в Корее? Может и атомную бомбу на Японию россия скинула?

Gog

Мы безгрешны. О чем вы?

Кс
Ксюха

А на кого же еще? Сначала СССР впаривал про загнивающий запад, теперь РФ гонит на США. Кто-то должен же быть виноват. Вот и нашли!!

Алексей

Нет) Только хохлы в свои проблемах винят Россию))

To
Tony

Если бы сделать так, что бы какой-либо человек вёл себя так, как ведёт себя США, то этого человека пиздили бы все кому не лень.