Дарья Калашникова

Если турецкий хаос переметнется в Азербайджан, можно смело сваливать из России?

Рамай

Да хоть в Европу, хоть в Америку. Панели везде одинаковые.

Тамара

Да и не только азерам давно пора сваливать из России!

Татьяна

Вам, сидящих на чемоданах, и Гром в помощь.

Ва
Валидол

я ХОХОЛ гражданин России имею2 их детей и валить не при каких условиях не СОБИРАЮСЬ!!!! максимум эвакуация СЕМЬИ!! ! шашки не будет зубами загрызу это моя ЗЕМЛЯ!!!!

Самойлова

Не переметнется. Алиев этого не допустит.

Андрей

Да, азербайджанцам надо давно уже и смело сваливать из России....

Кравченко

А в чем проблема? Зачем дожидаться хаоса? Свали прям счас