Катенька Кудинова

Чем Отличается Анархия от Хаоса??

Маргарита

Анархию создают люди, а хаос может быть и природный!

Ol
Olesya

всем

Оксана

Анархия это положение когда нет официальной власти. А Хаос это всеобщий беспорядок.

Ирина

Идея Кропоткина и Бакунина об анархии подразумевает сознательное выполнение человеком норм общества, а не навязанное законом и аппаратом подавления. Таким образом анархия не хаос а порядок.

Влад

Хаос ,это беспорядок ,беспредел,безвластие,а Анархия это мать порядка.