Артём Пышкин

Что насчёт анархии? Много сторонников? И как её понимаете?

Ва
Валентина

Левацкая политическая секта.

Паша

люблю делать беспорядки )

Vip

я против ибо не готов народ у нас для анархии, демократии, коммунизма, социализма и т. д (нужное подчеркнуть)

Ма
Марина

Был молод и горяч - был сторонником анархо-синдикализма
С тех пор стал спокойнее, понимаю, что это еще большая утопия, чем коммунизм.
Положение вещей на планете не дает ни единого шанса для создания бесклассового гармоничного анархического общества

Ал
Александр

Я так это понимаю есть Монархия, монарх - царь во главе государства, он всем и заправляет и указывает как жить.
И есть Анархия, то есть каждый сам себе хозяин и царь)

Ни
Никита

Думаю сторонников много, как и понимающих что это утопия. С нашим современным обществом настоящая анархия сейчас невозможна.