Светлана Дейлова

Анархия мать порядка? Разве Анархия это беспредел ?

Юрий Черепанов

Именно. Анархия - это и есть беспредел. Отсутствие порядка и отсутствие законов.

Андрей Кураев

анархию, похоже, понимают несколько иначе

Лена Холодкова

батька Махно тоже был анархистом, а порядок в его освободительной армии был всегда

Сергей Луконин

Анархия это-жизнь по понятиям..

Виталий Куликов

Да, что такое анархия, знаем не понаслышке-90-е годы прошлого века. Вот что такое анархия. Делайте выводы сами, был ли это беспредел. Определенно-был.

Виктория Квартиры

Анархия - это вершина развития общества... недостижимая, к сожалению. Большинство понимает её как "делай что хочешь", а умный понимает как " живи сам и не мешай жить другим". Разумное самоограничение каждого.. . как жаль, что это невозможно.