Ангелина Кролевцова

Почему сторонники Путина и его оппоненты не понимают друг друга?

Не потому ли, что сторонники Путина сравнивают с 1990-ми годами (застряли мозгами в прошлом) , а оппоненты сравнивают с развитыми странами?

Алексей

Путин, как и правящая буржуазно - олигархическая партия "Единая Россия" выражает интересы крупного капитала, финансовой олигархии и занимается пудриванием мозгов рабочих и крестьян мнимой борьбой за социальную справедливость . Как может существовать социальная справедливость между эксплуататорами и эксплуатируемыми? Думайте!

Максим

Потому что когда оппозиция слышит, что Путин помог старушке перейти дорогу, они говорят, что он в это время украл у неё кошелёк.
И когда Немцов тоже переводит старушку через дорогу, приверженцы власти тоже говорят, что Немцов в это время залез к бабушке в карман и стащил у неё деньги.
Вообщем на всё хорошее, у тех и у других есть ложка припасенного дёгтя,
фанатики потому что ВСЕ.

Николай

Сравнивают потому что жили в них и есть с чем сравнить, в вот некоторые в горшок писали в то время, а пытаются что то вякать!

Тимур-Carleone

Потому что у них разные ориентиры одни хотят честно работать хорошо зарабатывать и хорошо жить, а другие хатят дурака валять дурачить народ держать его в узде

Ай
Айгуль

что задал такой вопрос это уже хорошо
и на том спасибо

"сторонник" у таких как вы по умолчанию - фанатик
именно в этом ваша общая ошибка

кстати четкий признак фанатичности (тут) это выставление единичек или пятерок огульно (постоянно)

фанатизм это прямой путь к войне

дальше ты уж сам
ты все равно не веришь мне

Марат

Путин говорит, что нет идеальных стран, везде свои проблемы и хватит его уже ругать

Roman

У них взгляды диаметрально противоположны.

Ар
Артемова

Давно уже все известно. Почитайте Крылова "Лебедь, рак и щука".

Ба
Баркова

"Сытый голодного не разумеет"!

На
Наталья

элементарно.. . сытый голодного не разумеет

Артем

с Европой сравнивать не выгодно ...пока не выгодно.)). . еще годик такой пропаганды и россияне как северные корейцы будут искренне считать что они живут лучше всех в мире.. . )))

Имя

Путин вышел из СССР а эти агенты Госдепа

Jackk

Мне кажется У него все сторонники, а в оппонентах народ. Поэтому нет понимания.

Гульнура

Сколько этих, и сколько тех .

Ирина

Это как вкладчики МММ, Те кто в деле хвалят на все лады, те кто раззорился матерятся и плюются, нынешняя Россия это МММ в чистом виде и обвал не за горами

Екатерина

Андрей никто там не застревал, просто некоторая молодежь с одетыми шорами она не видит явного и не способно отстаивать интересы своей страны. Вот ссылочка на ЭХО Москвы, где рассуждают о правдивости Иностранных СМИ. http://www.echo.msk.ru/programs/opponent/536745-echo/
В принципе идет речь не о СМИ а об оружии коем она является в данный момент, все массмедиа это новый инструмент войны и мне часто приходиться наблюдать как сопливые уроды выступают на стороне противника - а на войне, как на войне! ущербность этих людей в их низкопробности их нельзя даже гражданами назвать. В России много всевозможный исторических эпох, царей, председателей и президентов но не один гражданин ни в какое время Родину никому не сдавал это было постыдно и низко, настоящий гражданин понимал что это его страна, что это его земля на которой вырос он и его близкие люди. И патриотичность тут даже не причем, простое элементарное уважение к себе и своей стране. Россия великая страна не из за названия, а из за людей не позорьте своих стариков, какое может быть величие в предательстве.

Виктория

Как у В. О. Богомолова

Каждый видит ситуацию на своем месте и действует согласно своего разумения .Чем выше ранг, тем больше понимание .
И только САМ видит картину целиком и действует сообразно общего замысла для достижения глобальной цели. Порой ценой жертв и недовольства на местах.

(Момент истины)

Ан
Анастасия

А ты попробуй понять своих обидчиков, которые хотят отнять у тебя на улице телефон.

Оксана

Все все прекрасно понимают, в том числе и то почему путиноиды в социальных сетях прикидываются дурачками ...

Лиана

тебе оно надо??? ?
не думай об этом.... на улице весна

Ек
Екатерина

наоборот - мериканские марьёнетки сравнивают нынешнюю богатую Россию с совком (застряли мозгами в прошлом) , и трещащими по швам Штатами и Европой

Евгения

потому, что у всех карманы по глубине разные.