Дима Пилипчук

Почему у Путина нет ни одного сторонника в его позиции по Украине? У Гитлера хотя бы Муссолини был!

Дикий

Самому не смешно ли ввиду недоразвитости извилин ума и интересу к событиям в РФ и других странах

Ан
Анастасия

Весь мир следует позиции США. Мирового жандарма.

Юр
Юрий

Припух что ли? Путина во всём мире поддерживают. В Женеве установили его 3-метрову фигуру, как символ борца за мир. В Канаде местные украинцы и русские-они там не враждуют проводят демонстрации в поддержку Путина. Укр. пацаны там ходят в футболках с его изображением. В Америке магазин с такими футболками-хватают так, что владелец по всей стране хочет такие открыть магазины

Вячеслав

потому как его позиция обречена на провал. кто же будет инвестировать в заведомо провальное мероприятие? это экономически не выгодно и глупо.

Сергей

Его сторонники все в Россию сбежали

Антон

Наивный чукотский юноша. Это от Украины уже весь мир давно тошнит.... но вам то небось втирают как вас все любят.... Советую выехать из свое Хацапетовки и узнать правду.

Танюшка

А большая часть страны это пустой звук ?

Марат

можно уточнить - какая конкретно у него позиция, по Вашему мнению?

Сергей

Их полно по миру, но не все находят смелость выступить громко по экрану.

Ан
Антон

Меньше предателей будет..

Ра
Раяз

Китай, Индия, Бразилия, Венесуэла? Не, не слышал!

Ic
Ice

87% процентов населения России - это его сторонники, по-моему - это самое большая и самая лучшая поддержка для президента.

Влад

как ученик, так тролль тупой

Алена

Глупый и далекий от истины вопрос...

Ру
Руслан

Есть. Китай, Индия, Да и в самих США не мало его сторонников.

Nikita

его поддерживает вся страна это 140 млн минимум

Усман

Как трогательна высочайшая осведомленность простых крыжопольских обывателей!

Надежда

Мнение граждан для президента любой страны должно быть важнее мнений иностранных политиков. Если ориентироваться на иностранные государства, то это уже вассалитет какой-то получится.