Фаина Эдильбаева

Как вы считаете, можно ли быть солидарным с Гитлером, хотя бы с ОДНИМ решением или действием, которое он совершил?

Можно ли этого волка понять в чём-нибудь?

Александра

Он хоть и кака, а для своего народа старался.

Ан
Антон

Если бы не он, то у нашей России не было бы такого имени!

Ви
Виктория

Конечно можно. Он рисовал хорошие картины и любил собак. Не убивать же всех гавкалок и не жечь полотна из-за хобби диктатора?

Ма
Марина

Гитлер основатель Израиля. Марионетка как Ленини, Сталин, Путин. Уже давно пора понять эту истину толлерасты, пидерасты, марионеточные революционеры шизофреники и прочая нечесть, что как пауки в банке за власть в шизоидной истерике закручивают гайки и облагает все и вся налогами. Одним словом политика, власть, деньги. Безз позитива не уйти )))

Ир
Ирина

Гитлер, как и Сталин - были гениями.. .

Па
Павел

Почему бы и нет? У каждого политического деятеля были свои успехи и находки, а учиться у врага можно и нужно.

Та
Танюша

А чего не понять-то, человек сумел объеденить вокруг себя великую нацию, но переоценил её возможности. Коль народ за ним пошёл, значит что-то хорошее он для него сделал.

Екатерина

Под руководством Гитлера была резко сокращена, а затем ликвидирована безработица. Развернулись широкомасштабные акции по гуманитарной помощи нуждающемуся населению. Поощрялись массовые культурные и спортивные празднества. Реконструировалась промышленность, развернулось большое строительство, создавались стратегические резервы, укрепление национальной валюты, Германия стала самым мощным социалистическим государством в Европе.