Дарина Стерва

Как Вы считаете, люди совершившие суицид-это слабые или сильные люди?

Елена

Некоторые сильные в том отношении, что не стали просить помощи у ближних, хотя могли

Оксана

это эгоисты.... которым плевать на своих родных и близких....

Олег

Собачка у Вас красавица.

Наталья

в каком месте это признак силы?? ? че за идиотизм? конечно слабые

Ал
Алёнка

Слабые конечно. Сильные способны сделать что-то чтобы исправить то что натворил или решить свои проблемы. А слабые они просто боятся вот кончают жизнь самоубийством.

Nikita

Какой смысл, когда ты умрёшь, через 1 год или через 50 лет, всё равно случится же.

Да
Дарья

Обычные люди которые попали в жизненую безвыходность.

Зи
Зинфира

трудно сказать вобще нельзя ситуаци разные жизть сложная штука

Инна

отчаявшиеся или тупо шантажисты (99%суицидников верят. что их спасут)

Ол
Олег

Конечно слабые. Ушли от решения проблем.

Оксана

а какая разница? им пох теперь уже!

Екатерина

Для себя я поняла одну вещь " не суди и не будешь судим" По одной причине, человек нормальный суицид совершить не может, это надо быть в состоянии эффекта или психологического стреса, а те которые судят пусть поймут, что так просто взять и убить себя это тяжело! Поетому я их не осуждаю и не ору на весь инет, что они в Аду!

Yu
Yuriy

по обстоятельствам. нет смысла жить что зря мучаться и/или других мучать..