Ирина Липейкене

Все люди деляться только на 2 типа, слабие и сильные. Согласны?

Я не нацист ни какой не фашист, мне похрен какой человек нации, расы хоть Таджик, Узбек, Русский, Кавказец, Африканец и так далее и не делю на хороший, добрый, плохой.. . если он нормальный пацан, не слабак не чмо то я отношусь нормально, а если он слабак, дрыщ, чмошник, терпила то я считаю что его нужно жестко пресовать чтоб нормальным стал, а если он все ровно таким будет по жизни то пусть его пресуют всю его поганую жизнь! Сильный всегда побеждает! А слабый сосет.... Не важно какой человек нации, плохой они или хороший.... если он чмо то пусть его чммырят!

Леонид

нет, еще умные и идиоты

Realist

С теми, кто по глупости и ограниченности ума считает себя сильными, жизнь сперва любит поиграть в поддавки. До поры, до времени. А потом ломает, да так, что такой глупец превращается в идиота и становится способным только слюни пускать. Умный человек молчит, даже если он что-то может, что-то умеет и в чем-то силен. Он не бахвалится своей силой, потому что понимает, что все относительно и на всякую силу найдется сила большая. И что сильнее Бога нет никого. А Бог не любит нескромных. Бог любит ставить на место зарвавшихся дурней. Сила же, направленная глупцом на унижение и на попирание слабых, приносит псевдосилачу только горе. И чем больше он глумился над другими, тем больше он сам будет размазан судьбой. Превращен в беспраного и безгласного раба. Закон кармы отменить невозможно. Он бьет если не в этой жизни, то в другой. Сильный должен быть благороден, должен быть защитником слабых. Кого люди вспоминают с благодарностью? Соловья-разбойника или Илью Муромца? Именно Илья остался народным любимцем! Разве Илья глумился над слабыми, оскорблял кого нибудь? Разве он злобно потешался, истязая тех, у кого не было такой богатырской мощи, как у него, разве бахвалился своей силой? Поэтому и живет он в сердцах русских людей!

Вероника

(мляха. точно не туда нажал, свой ответ 3-й раз набираю) из всего сказанного выше следует, что типов людских гораздо больше двух

На
Наталья

Прям Ницше)) )
Интересно, а грань между данными видами закладывается твоим личным мнением? Просто без обид, но я сомневаюсь в твоей экспертной оценке.. .
Отвечая на вопрос, да, я согласен, что для тебя люди так и делятся, а так сомневаюсь, что их вообще реально объективно разделить. А главное не очень понимаю зачем это делать...

Ирина

нет. еще иногда делятся на умных и дураков.. . Честных и ворье.. . Везунчиков и ..тем которым не везет по жизни...

Юлия

А вот ты подумай ...Ведь не зря старцы говорили.. "Сила есть ума не надо ." Так ведь без ума и лоб расшибёшь ...Как тебе такая позиция ?! Тебя просто видимо под молотки не пускали ..И не дай Бог тебе попасть на безмозглых силодуров...

Georg

когда-нибудь и тебя зачморят
на каждую жопу свой болт с винтом найдется

На
Надежда

Кроме черного и белого есть и другие цвета, и даже оттенки. У Вас примитивный взгляд.

На
Наталья

маленький троллик покушать пришел.
в попу присунули — грустным ушел.

Ол
Ольга

мысли ограниченного человека!