Андрей Кравченко

а как вы считаете суицид удел слабых или сильных?..

Елена

слабых
тех, кто не нашёл выход из ситуации

Аня

1) Слабых-не смог преодолеть жизненную ситуацию 2)Сильных-много ли людей кто сможет убить себя?

Ол
Ольга

Удел тех, кто запутался!

Ольга

девочка.. . все будет хорошо.. . И это пройдет.. . а суицид - удел слабых и безответственных людей. . подумай о тех, кому ты дорога..

Се
Серёжа

Уйти от проблемы легче чем ее решить И это тем более эгоистично по отношению к своим родным и близким А ради кого это делается Ему как то НАСЛАТЬ

Юляшка

Все думают, что для слабых, но на самом деле это не так. Только сильный человек может лишить себя жизни, потому что у слабых возникают страхи: "А что будет, если у меня не получится умереть? ", "Вдруг я попаду в ад? ".

Евгения

слабых... без стержня.. .
ни о каких сильных тут говорить не приходится...

Крылова

Так как до меня это уже сказали, то просто соглашусь. Это удел отчаянных, когда тупо терять уже нечего.

Юлия

конечно же слабых, но в другом смысле и сильные тоже, к примеру у меня бы не хватило смелости выстрелить себе или сбросится с высотки или повесится ну и т. д.)

Ай
Айгуль

думаю не стоит судить самоубийц
от хорошей жизни и спокойной души в петлю не лезут. Слабые они или сильные---нас на их месте не было. А случаи бывают разные. И психика у людей тоже разная от рождения

Гу
Гузель

удел конченых слабаков!

Арина

Суицид в юном возрасте это попытка привлечь к себе внимание, просто чтобы пожалели - это удел избалованных и инфантильных. СУИцид в более зрелом возрасте - удел сломленных и одиноких (ни один человек в здравом умею имя ребёнка не позволит себе умереть, люди ради семьи с раком борются и выживают, потому что они детям своим нужны) , ну а в старости суицид - это просто выбор человека уставшего от жизни.. . Нельзя назвать сильным человека, который смог побороть инстинкт самосохранения это к силе не имеет никакого отношения, а вот то что слабые да _ сбежать от проблемы, вместо того чтобы её решить это слабость.

Ve
Vegas

Удел трусливых и жалких.
Ты про отсутствие друзей писала? Нет и не надо, гордо шагай по жизни. Появятся. Плыть против течения сложнее, смысл в своем существовании надо найти, придумать мечту и стремиться.

Le
Lena

дураков, которые думают только о себе!!