Виталик Харкевич

Суицид-удел слабых или всё таки сильных?

Я думаю, что слабый человек уходит от поступков, а не решает их. Но обычно это трУсы, которые не способны этого сделать, им страшно. Какое-то противоречие прямо: ) Помогите:))

Денис Mockba Оф. Стр.

Суицид это удел глупых))

Лиза Иванова

Это не сила и не слабость, это вопрос психологического состояния

Айшат Хамдеева

суицид - удел глупых. слабый просто не решится на суицид, а сильный будет бороться пока не сломается сам. но суицид - это именно удел глупых. у меня наврено слишком много друзей покончило с собой. я не скажу чтобы это был поступок слабого или сильного человека. они все были разные. они все жили по- разному. они просто были разными людьми, индивидульностью. но в какойто момент они просто поступили глупо. чтобы я изни не происходило всегда можно все решить, как говорят " решить в жизни можно все, сложно когда на твой гроб падает земля", так что не важно, сильный ты человек или слабый, думай своей головой как тебе жить.
всегда есть ктото кмоу хуже чем тебе или лучше чем тебе. просто ты - это ты. а я - это я.
еще говорят каждый суицидник уже умирая хочет чтобы он этого не совершал, но уже поздно. не знаю. но пробовать чтото не хочу) и никому не советую))) ) живите народ пока можете) ) в жизни все проблемы решаемы (=

Ольга

это удел прежде всего психически неуравновешенных людей, умный и уравновешенный чел не станет кончать жизнь самоубийством по простой причине - у него не возникнет такой ситуации в жизни. Так что речь идет не о трусах и смелых, а о нормальных и ненормальных.

Татьяна Якименко

Иди прыгай прямо сейчас

Дмитрий Жуков

Иногда суицид бывает не попыткой убежать от проблем, а убийством тела при мертвой душе.

Анастасия Жбакова

Значит, не умеет решать свои проблемы. Это явно не сильный человек

Альберт

Что то сегодня много поведенных на суицидах. вам всем вместе собраться надо. и покончить с собой. зачем об этом говорить. А тебе в чем помочь? Ты не ошибся. это так. удел слабых.

Mihail

психически больных