Прочее о здоровье и красоте
суицид это показатель силы или слабости??
ну вообщем ведь для того чтобы убить себя надо быть сильным и увереным в себе..но убивают себя слабые и неувереные в своих силах...так всеже истиный суицид это что и кто его может совершить??
Суицид это состояние болезни, я считаю, на это способны только больные люди, будь он сильным или слабым.
Безответственности.
Для того, чтобы убить себя, нужно в себе убить любовь к себе и своим близким. Нормалный человек этого не сможет сделать. А вот слабому - бесы помогут.
конечно слабости и духа и воли бежать от временных трудностей глупо - пословица - поспи и все пройдет - или утро вечера мудренее
слабым морально и сильным в своем решении
А зачем? Наша страна исправно убивает слабых, неуравновешенных и больных. Пассивная эвтаназия (отсутствие лечения в больницах - все наши "звезды" лечатся за границей) проводится повсеместно. Для народа только водка!
Это первый признак того, что уже давно пора к психиатру.
человек просто не находит выхода из своей ситуации.
зто показатель глупости
психической нестойчивости мягко говоря
Слабохарактерные крези. Хотя если подумать.... Были случаи, когда тяжело больные, не излечимые люди покончили с собой, дабы не мучеться и не быть обузой родственникам.
это истеричное решение, которое могут принять только слабые.
за исключением редких случаев, когда убивались не слабые люди, а напротив, довольно чильные характером.
PS лично мое мнение, не надо мне на почту писать гневных писем.
Все гораздо проще, чем Вы думаете.
Суицид - это крайняя форма проявления внутренне направленного мортидо.
И вопрос тут не в силе и слабости человека, а в том насколько сильно напряжение мортидо индивида, и как это напряжение найдет разрядку.
показатель тупости
Нет это ЭГОИЗМ.
Когда человек совершает суицид он не думает как будут страдать родственники, родители, друзья.
это показатель того, что человек не в состоянии справится со своими проблемами
суицид это решение проблем слабых людей, только слабые люди хотят покончить с собой а не жить, так как жизнь задает нам иногда сложные "задачки", для некоторых они кажуться не разрешимыми.
Я считаю, что суицид это показатель слабости! Всётаки лучше попытаться решить свои проблемы, а не уходить от них, при этом принося много горя родным и близким людям! Из любой, даже самой сложной ситуации всегда наёдётся выход!!
Слабости однозначно! Это грех, самый тяжкий грех.
Я думаю суицид это показатель психической неуравновешенности, убивают себя включенные
Скорее слабоумости...