Александр Лавриченко

Может ли Бог совершить суицид?

Виктория Ковалева

Это вряд ли. Он слишком сильно себя любит для этого.

Владимир

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего. (Матф. 4:7)

Me
Mergen

Нда.. . Действительно, как? )))

Марина Юдина

Ага, Бог же всемогущ? Значит может, а значит за бесконечное количество времени, уже успел это сделать.

Надин Бирюкова

Он сам себе интересен, а суицид делают те, кто не хочет очищаться от грязи пороков, как гадить все мастера, а как очищаться так прятаться пытаются... восстают

Игорь Игорь

Он слишком занят для того что бы помочь умирающим детям, какое ему дело до себя..

Александр Виноградов

У Него другая структура времени.
Для вас это слишком сложно.: (

На
Надюшка

Вот вдумайтесь - зачем?