Кирилл Самойлов

Какие ошибки Бог совершил?

Екатерина Романова

Он совершененн, ты что. все ошибки висят на нас и только на нас

Gregory Santoni

1 и главная - появился в воображении людей

Ks

Ошибаются люди, а не Бог, этим очень огорчая его.

Ян
Яночка

В поле работал мужчина, устал и пошел отдохнуть. Лег на краю поля в тени большого дуба. И стал размышлять :"Нет, Бог, ты не прав. Ты посмотри, такие большие тыквы, а растут на таком тоненьком стебельке. А дубы: такие толстые стволы, а желуди такие маленькие. Нет, Бог, ты не прав, что так сотворил".
Уснул и, вдруг, ему на нос упал желудь. Гворит, проснувшись: "Бог, а все-таки ты ПРАВ! " Представь, если бы тыквы падали с дуба.. . Эта притча говорит о том, что порой нам может казаться, что поступив по-своему, мы лучше решим проблему. Но Бог никогда не ошибается и Его советы всегда самые лучшие. Его законы и нормы самые надежные.

Сергей Павлов

Всех богов всегда и во все времена придумывали люди.

Natali Bobrova

Никаких

Любовь Ряскина

Судите без меня. Кто безгрешен?