Инна Смирных

Знает ли Бог какой выбор мы совершим?

Вроде сказано, что будущее для Бога как настоящее. Или там есть ещё цитаты? Знает ли Бог точно какой мы выбор совершим?

Эл
Эльвира

Бога нет.

Будущее субъективно.

Времени для Вселенной вообще не существует.

Maria Shapor

выбор у нас небольшой
по-любому все варианты можно просчитать
даже с тремя классами церковноприходской школы

Юлия

Знает. А вот мы -- нет)))

Ра
Раушана

нет не знает ми рулим жизню а он посмотрать кто ми и что ми делаем.

На
Наташка

Бог ведает все тайны сердца..., как дел зародышей..., так языка младенцев...

Алена

знает каждый из миллионов вариантов нашего выбора.

Салимов Арыслан

Бог знает обо всем что мы делаем, будь то греховные поступки или благие. Он пребывает в нашем сердце как Сверхнуша - Параматнма. Даже когда мы ничего не говорим, а просто думаем Он все знает