Ольга Шевченко

Данная Богом свобода выбора совершить насилие важнее, чем свобода выбора всегда избежать над собой насилия?

Бахтияр

Не гони хочешь насиловать а на Бога не вали мразь

Ahmed

так ты и выбираешь сам избежать насилие или чтоб над тобой понасильствовали

Никита Коршунов

вера дело добровольное и бесплатное

Светлана Комарова

умело пойманный бумеранг и защитит и убережёт

Марина Пучкова

Кто сильный тот избегает над собой насилия. Так похоже богу вообще пох все права и свободы.

Эл
Элен

Представь, что ты, полноправный хозяин дома. Но в друг, живущие в твоём доме перестали с тобой считаться. Твои действия? Конечно можно было их вышвырнуть из твоего дома и перестать поддерживать их материально. Но нет, ты решил поступить благоразумно. Как? Ты позволил жить им в твоём доме, но перестал опекать. Твоей целью стало, чтобы они осознали, что, ты был тем самым, который делал их счастливыми людьми. Возможно у них дома происходили скандалы, ссоры, ругань. Но заметь, они выбрали такую жизнь. Вполне вероятно, что, их дети попросят тебе вернуться и зажить так, как было раньше.
Это урок!

Павел Кольцов

Я могу всегда избежать над собой насилия.
На крайний уйду на экстериоризацию и буду без особого интереса смотреть сверху, чего там эти чудики делают с моим земным аккаунтом.

Вячеслав

Я не знаю как поступлю. Правда. Не знаю.
Этим меня еще не испытывали.