Рустам Расулов

А может быть так что сам бог запрограммировал самоубийц на суицид?

Гарик Кобрава

Бог дал человеку полную свободу выбора между добром и злом. Он никого ни на что не программирует.

Александр Савинов

нет, это дьявол

На
Наталья

Может, если он есть и вы в него верите.

Олег Семенов

Бог не нуждается в марионетках.

Елена Аксененко

Нет, Бог дал человеку право выбора и подарил жизнь, но человек не ценит то, что дал Бог. и самоубийство осуждается Богом. .Бог есть любовь и он не хочет ни чьей смерти Второзак. 30:19,20