Жаннулька Анисимова

Как проще совершить суицид?

За
Забияка

Простее не совершать.

Анас Эль Сайед

Глупый вопрос. К суициду приходят или не приходят. Приходят слабаки, жить намного сложнее и интереснее.

Jun

Попроситься в военкомате на войну

Евгения

Альфа-Омега респект) Лучше не скажешь..

Марина

Железная логика!! ! Здесь не вижу, здесь нет, здесь издеваются, а там меня будут любить!!!

അF
അ Fail അ

повеситься... если живете в высотке-разбиться. Если есть авто-угореть.

Владислав

С разбега головой об стену!. . Убиться не убьёшься, но мысли о суициде из головы выбьешь!!!)))