Ирина Мишина

Никогда не думали, что чувствует человек совершивший неудачную попытку суицида очнувшись, то бишь прийдя в сознание?

Настя

Боль.. . Много боли. И в голове крутится только один вопрос: "Почему? "

Сергей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

На
Наташенька

Опять не повезло

Di
Dima

Разочарование, безысходность . Нередко неудачная попытка вызывает желание довести начатое до конца.

Алексей

Не думала, к тому же, думать - это одно, а чувствовать - совсем другое.
Может приходит в голову мысль, что он такой неудачник, что даже умереть не смог нормально.
Но, мне кажется, что - это шанс, значит не надо умирать, надо жить.