Nyuta Severinova

Как вы думаете: мы точно знаем с чем и с кем сталкиваемся? Наше сознание не обманывает нас?

Мария Дзиндзюра

Подсознание .. всегда говорит Правду.. Окружающее Пространство, людей, различные события, Будующее - сканирует Подсознание. Затем информация передаётся в образе чувств. эмоций, волнений и тревог - Сознанию. Так возникают симпатия, дружба, или не приязнь, любовь или без причинная ненависть и агрессия ..а также многое другое..

Алёна Николаева

Наше сознание знает только одно: что оно каждую секунду сталкивается с необъяснимым, и отрицать это - глупо. Собственно говоря, это - одна из самых полезных функций сознания. Ну это как если мне бы дали космическую ракету и отвертку, - и сказали бы: "На, разбери и снова собери". Отвертка - это сознание, а ракета - всё остальное. Впрочем, это лучше всех еще почти сто лет назад описал в своих трудах некто Herr Sigmund Freud, превосходно проложивший границу между предсознательным, сосознательным и бессознательным,

Сергей Козак

НЕ знаем и не узнаем. По сему - не ищи правды сверх необходимого.

Yula Bobrovskaya

я начинаю подозревать, что мы тупо аватары. . и иногда ради интереса кто то подключает свое сознание к нашему.

Лариса Никитина

Большенство не знает