Серёга _____________

Как вы думаете? обманывает?

Девушка говорила, что хорошо учится в Универе (только хорошие и отличные оценки, и особенно много отличных по русскому и школу тоже закончила русский на 5), но насчет "по русскому у меня были и есть только хорошие и отличные оценки" (она говорила это с усмешкой) я не могу поверить. потому как, когда общаемся с ней в интернете, она никогда и нигде не ставит запятые и никакие другие знаки препинания, мотивируя это тем, что ей лень на какую-то "тупую" переписку расставлять эти запятые и прочее... я никогда не видел, чтобы она хотя бы раз поставила хотя бы одну запятую, только точки после предложений, да и в словах нередко (не знаю, может торопясь печатая) делает ошибки.. .
Как думаете - про у нее были и есть хорошие и отличные оценки по русскому (про свою "сверх"грамотность) она врет? а то что лениво на тупые переписки расставлять эти запятые и прочее - это просто отговорки? не будет же "грамотный" человек из-за ленивости нигде нигде и никогда не ставить запятые и нередко делать ошибки в словах? 24 года ей.

Надежда

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk