Иван Ярыгин

Святые вас обманывают? +

«Упорное неверие в бытие
злых духов есть настоящее беснование, ибо идет наперекор Божественному
Откровению; отрицающий злого духа человек уже поглощен диаволом (1 Пет. 5,8) и, сидя в
тьме и сени смертной, не в состоянии зреть Солнце правды» (Святой Иоанн
Кронштадтский)

Ди
Дима

ТЕ КТО ОТРИЦАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕМОНОВ... ЗНАЙТЕ!
ОДИН ВСЕГО ЛИШЬ, САМЫЙ МЛАДШИЙ ПО ИЕРАРХИИ ДЕМОН, ВСЮ ЗЕМНУЮ КОНТОРУ ВЕЛИКИХ УЧЕНЫХ ЗА НОС ВОДИТ ДЕНЬ И НОЧЬ... ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО МОЖЕТ ВЫСШИЙ ПО ИЕРАРХИИ ДЕМОН?

КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ СИЛЫ И ВЛАСТИ ЧЕМ НИЗШИЙ ПО ИЕРАРХИИ ДЕМОН?

Ирина

Разве могут обманывать люди, у которых было 10 голов, 63 пальца или 4 тела?

Pr
Prombitservisnn

Меня - нет, потому что я им не верю. Глупость людская начинается именно с того, что человек поверил в то, что кто-то хочет посягнуть на него, в то время как заболевания он получает только благодаря своим собственным косякам. Свою ауру чел может пробить только изнутри! Если человек целостный, то никто не в силах "прогрызть" его снаружи. Нет злых сил, есть силы, которые выполняют свою работу. Глупо верить в то, что кто-то прям встал горой за другого и прям со всех сил стал его спасать... ) Это спасение и придумано для того, чтобы чел искал защиту, а не развивал свой разум. Существует Закон Сохранения энергии, который работает несмотря ни на что и если чел встал под защиту "хорошего дяди", то обязательно отдаст взамен что-то свое. А отнимается в большинстве случаев потенциал, энергия, звездные жизни, прошлые или будущие жизни или душа. Незаметненько так.. . А что, реинкарнацию из библии убрали, верующий думает только о царствие небесном (даже не подозревая что это на самом деле) под шумок так.. . все равно овцы закланные.. . Вот наглядный пример: все овцы идут именно в ворота, хотя забора нет. )

Юлия

у меня встречный вопрос: почему если человек видит зеленых человечков - его сажают в психушку, а если он видит бесов, то этих людей защищают законами о защите чувств верующих?

Serik

Сохраняйте бдительность, бодрствуйте

Нина

Думаю вера в духов не спасает так, как вера во Христа, которая и спасает и от духов защищает!

Ан
Анастасия

Я согласен с тем, что здесь написал Святой Иоанн Кронштадтский.

Илья

Хватит тупить молись Аллаху

Макс

Нет, никогда.
Христос соединил нас чтобы мы служили Богу и друг другу, с какой стати обманывать ?

Да и как потом служить то совместно? Какой будет плод?

Странный вопрос, то ли неверующий, то ли невозрожденный....