Тимур Чик

А вы думали над тем ...и вот почему же это ...именно вас обманывают.. . а ?) как думаете и почему..

Адрюшка Rush

именно меня. .
🙂
.. не каждому дано

Юлдуз Ганиева

)) Человеку всегда есть что терять и всегда найдется тот, кто этого не имеет .

Ар
Аревик)))

Меня обманывают потому, что я привык быть самодостаточным, ни на кого не рассчитывать, и во всем зависеть только от себя самого. А разве есть другие причины для обмана?

Александр Михайлов

Эт потому что мне лень разбираццо хто врЁть а хто нет))))) )

А чиво кипишить - карма наказываить тех кто мя обманываить)))

Alone Black Wolf

сразу видно прикалываются

На
Надюшка

доверчивый я