Fe
Fedya

Как вы думаете он меня обманывает?

Такая вот история. Я общалась с парнем ну с другом и мы вдруг перестали общаться, он мне тоже предлагал встречаться, но он потом начал общаться с другой и встречаться с ней и вроде они расстались... добавила его в соц сеть что бы пообщаться и там я ему всё наврала, и решила сегодня во всем признаться, он молчал и я пишу прости меня пожалуйста, я такая спасибо, а он не за что анют. А потом мне пишет, что вот помогите мне как быть с девушкой.. вчера предлагал встретиться мнн.. а сегодня уже девушка типа он по ней скачает не может без неё,зачем вообще тогда получается он зовет гулять если ему кроме неё некого не надо, или он меня обманывает, как вы думаете?

Ка
Катюша

ну с другом

Ксюша Суперская

Вроде написано много, а все ровно толком ни хрена не понял

Ве
Вера

слишком запутано, найдите кого-нибудь другого, а то так и будете путаться.