НЕ
Надежда Ермошина

Стоит ли думать, что он меня ОБМАНЫВАЕТ

Он рассказывает мне ВСЕ! Добрый, умный... Познакомил с детьми от первого брака... им по 4,5...Каждый час звонит узнать где я что делаю... часами говорим по телефону... строим планы... видемся даже когда не до секса... просто побыть вдвоем целоваться... но он НЕ ДАРИТ МНЕ ПОДАРКИ !!!СОВСЕМ!! ! Я не могу понять... что не так? Может он альфонс?? ? И пропудрил мне мозги? Как проверит?

Я ему 3 месяца прошу купит плюшегого мишку

Елена Пчелина

Да нет все нормально, есть просто мужчины, которых нужно подталкивать на то чтобы дарили подарки. Намекните ему мягко "Вот знаешь, хочу одну вещь, но чтобы это был подарок" можно вместо слова вещь назвать что именно хотите, если умный-поймет, а далее после того, как подарит можете смело говорить "Это так здорово, мне очень приятно! ".Потом Ваш ход, подарите ему что-то, и так далее, конечно разумеется с учетом определенного промежутка времени. Постепенно приучите, на счет альфонса тоже узнаете с помощью первого подарка выбирете его на сумму в пределах допустимой не слишком дорого и не слишком дешевой и смотрите на его реакцию, если не раздумывая купит, это хорошо, а если "замнеться" скажем так, то нужно насторожиться! Удачи и любви Вам!

Салимов Арыслан

дорогая моя ето ни чего не значит просто не знает что тебе подарить не волнуйся

Кэ
Кэти

у него нет денег.. .

кредит. .

ипотека. .

дети..