Валерия

Вот Ты.. . почему любимых обманываешь?)

Любашка Кислякова

я в основном стараюсь не обманывать; но если уже это делаю, то это только из-за того, что не хочу сделать больно своей правдой.. . только из-за этого.

Иван Волокитин

а нечего их правдой напрягать

Василий

чтобы любимым легче жилось ...иногда неправда лучше правильной правды ...и не факт что эта неправда раскроется ...а человеку лучше будет ...

Татьяна Нечаева

Нет у меня никаких любимых, к нрациссц у меня совсем иного рода дело, я временами его ненавижу самой лютой ненавистью. и уж повертье мне эта истроия не о любви.
У меня тутподруга рыдает на тему, что мужчины не могу поступать по-человечески и просто до иступления доводит себя этим вот непониманием и я ей вчера объясняла, чтомужчины НЕ ЛЮДИ! У них нет генокода, который отвечает за социальные связи, мало того они даже навыков заводить таких не хотят, потому, что понимают только СИЛУ и все эти переживания ни о чем на самом деле. С таким же успехом можно поставить сковородку на стиральную машину и сидеть рыдать, почему (НУ ПОЧЕМУ!!!! яишница не жариться!! ) можно поменять сковородку, можно поменять масло можно включать выключать можно сидеть под ней рыдать, но яишница на стиральной машине НЕ ИЗЖАРИТЬ НИКОГДА!!!! ТОчно так же мужчина НИКОГДА не поступит по-человечески - только по-скотски. И рыдать тут нечего. И ваш Нарцисс НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! Он меня уже даже с точки зрения генетического отбора не инетерсует - я не собираюсь больше заводить детей. У меня даже нет желания доказать ему как он ошибся - он никогда этого не поймет, у меня к нему дело другого плана. Скорее ...поручение с того света.

Инна

никогда таким не занимался.

Светлана Долгова

жизненная необходимость )
У него сердце больное ))))))).

Диана

Меньше знают крепче спят)))