Любовь
почему любимые так охладевают когда допускаешь их до постели? у меня уже комплекс они не отвечают.
это не любовь.. обычная привязанность.. симпатия.. сексуальное желание, но никак не любовь.. так, красавица, продолжай поиски "любимого"
особенно добило что "ОНИ" не отвечают.. .
может девушка нуна пореже метать?? ? перерывчики тасказать между отношениями делать а не в кучку всех...
может девушка нуна пореже метать?? ? перерывчики тасказать между отношениями делать а не в кучку всех...
Значит нужно менять любимого. Неужели ты молодая, красивая, уверенная в себе девушка будешь терпеть безразличие. Удачного поиска желаю)))
просто надо делать правильные выводы, а не лгать себе!! ! не охладевают, а достигают намеченной цели и объект им становится не интересен. Так что, стоит хорошо подумать перед тем как назвать такое.. . любовью.
А ты больше не допускай и увидишь как они снова поменяются. :)
всё просто. когда ещё ЭТОГО не было - то есть надежда: а вдруг у неё ***** поперёк?! ! А когда узнаЁшь как на самом деле - то и остываешь сразу....;)
skoree potomu 4to, oni znaut o tebe prati4eski vse, tot interes pri znakomstve uge teryaet smisl, tebe nugno bit tainstvennoy, o4arovivauwey, manyawey.
Просто зачастую в таких отношениях игра идет в одни ворота.... доходя до определенной цели, в твоем случае это постель. Поэтому нужно быть аккуратней не влюбляться сразу, не привыкать... так будет легче потом, сердечко же не из металла. Постарайся не делать себе кумира. удели время себе любимой...
Может в постели что-то не так делешь?
Похожие вопросы
- Почему на некоторых девушек говорят, что они в постели "как бревно"? Ну это ясное дело, она лежит, а мужчина её трахает.
- Подскажите, почему любимые жены
- Почему многие девушки и жены не раскрепощены в постеле до конца, ведь они и себя :-
- Почему у русских парней характер дерьмо, а в постели они как бревно?
- Почему так легко обидеть любимого человека, и почему любимые обижают больнее всего!?
- Почему любимая женщина красивее всех красивых ?
- Почему любимые люди порой делают настоько больно что душа разрывается на части и потом сложно ее собрать обратно..
- Почему любимая не верит?
- почему любимые изменяют, значит не настолько любят????
- Почему любимые ссорятся и не могут переступить через свою гордсть?